Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Расписание

 

Современные танцы от 8 лет

понедельник и среда

18.00-19.00

Художественная мастерская

Понедельник и среда

16.00-17.00 4-7 лет

17.00-18.00 от 7 лет

18.00-19.00 от 7 лет

Суббота

10.00-10.45 3-5 лет

11.00-11.45 6-8 лет

Графика

Вторник и пятница

17.20-18.40 от 8 лет

Живопись

Вторник и пятница

16.00-17.20.от 8 лет

 

Зумба 

вторник и пятница

19.00-20.00

Детский танец

вторник и четверг

17.00-18.00 от 3,5 до 6 лет

Песочная анимация 

 

Вторник

16.00-16.45 3-5 лет

17.00-18.00 6-8 лет

18.00-19.20 8-11 лет

Среда

Песочное шоу и индивидуальные занятия

Запись у педагога

Четверг

16.00-17.00 6-8 лет

17.00-17.45 3-5 лет

18.00-19.20 8-11 лет

 

Шахматы от 5 лет

понедельник и среда

17.30-18.30

Акробатика от 3-6 лет

Понедельник и среда

17.00-17.45 3-5 лет

Вторник и четверг

18.00-18.45 4-6 лет

 

Театр 

Понедельник и четверг

17.00-18.00 от 4 до 7 лет

18.00-19.00 от 7 лет

Фитнес

Понедельник и среда

19.00-20.00

Суббота

15.00-17.00

Английский язык

Понедельник и суббота

Расписание уточняется

 

Го от 6 лет

вторник и четверг

18.00-19.30

Ранние развитие

Вторник и пятница

10.00-10.55 2-3 года

11.00-11.55 1,5-2 года

12.00-12.55 1-1,5 года 

16.00-16.55 1-1,5 года

17.00-17.55 1,5-2 года

18.00-18.55 2-3 года

Вторник

14.00-14.45 6-9 месяцев

Пятница

14.00-14.45 9-12 месяцев

"Движение и интеллект" (развивающая программа)

Понедельник и четверг

09.00-09.50 1,5-2 года

10.00-10.50 2-2,5 года

 

 "Миру навстречу" (общее развитие)

Четверг и суббота

17.00-17.50 3-4 года

18.00-18.50 4-5 года

 

Айкидо от 8 лет

Вторник и четверг

19.00-20.00

Брейк от 6 лет

Расписание уточняется

 

Естествознание от 5 лет

Суббота

16.00-17.00

Вокал

Среда и пятница

16.00-17.00 4-7 лет

19.00-20.00 8-16 лет

Подготовка к школе 5-7 лет

Среда и пятница

17.00-18.00

Хореография

Четверг 

16.00-17-00 от 5-6 лет

17.00-18.30 7-8 лет

Суббота

11.00-12.00 от 5-6 лет

12.00-13.30 7-8 лет

ЛогикУМ

Суббота

17.30-18.30

Робототехника

Суббота

3D моделирование 10.00-12.00 

IT Логика 12.00-14.00

Робототехника 1 уровень 14.00-16.00

Робототехника 2 уровень 16.00-18.00

Группа неполного дня

Понедельник-среда-пятница

10.00-13.30 3-4 года

09.30-13.30 4-5 лет 

09.00-13.00 5-7 лет

Вторник-четверг-суббота

10.00-13.30 3-4 года

09.30-13.30 4-5 лет 

09.00-13.00 5-7 лет

Йога для беременных 

Понедельник 

15.30-17.00

Пятница

13.00-14.30